Пришло смс с номера 900 заблокировали счет - причина, госпошлина присужденная судом. Что это.

• г. Чита

Пришло смс с номера 900 заблокировали счет - причина, госпошлина присужденная судом. Что это.

Ответы на вопрос (3):

Это только у пристава сможете узнать.

Здравствуйте Виктория,

попробуйте пополнить свой абонентский номер телефона например на 50 рублей, если пополнить получится, то значит Вам написали мошенники. Если не получится, то обратитесь в банк за разъяснением.

С Уважением!

Добрый день! С номера 900 приходят сообщения из банка (Сбербанк). Позвоните в банк и уточните информацию о случившемся. Возможно, что это мошенники.