Если у меня была судимость по 158.2 и по 166 2 и была амнистия в 2015 отпустили под амнистию сняли у меня судимость или нет.

• г. Белгород

Если у меня была судимость по 158.2 и по 166 2 и была амнистия в 2015 отпустили под амнистию сняли у меня судимость или нет.

Ответы на вопрос (2):

Акт амнистии прекращает судимость. Да снята.

Если по ч. 2 ст. 158 (а не 158.2) УК РФ у вас была только судимость на момент амнистии - она погашается.

Если по ч. 2 ст. 166 (а не 166.2) УК РФ вы находились в местах лишения свободы и были выпущены, то судимость ещё имеет место быть, вам просто сократили срок наказания, но актом амнистии может быть и снята судимость.