Возможно ли получить возмещение расходов при переводе на новое место службы и пересылке вещей?

• г. Мончегорск

Нас с мужем перевели на новое место службы. Вещи мы пересылал транспортной компанией. За свой счёт. Есть документ, о том что мы не использовали впд на контейнер. Так же до места службы мы ехали на личном автотранспорта. Так же за свой счёт. Обязаны ли нам возместить все расходы?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, должны возместить.