Проблемы при регистрации автомобиля - отсутствие предыдущего владельца в базе данных

• г. Набережные Челны

Купил авто в другом городе.

По базе 1 владелец.

В документах 2 владельца.

Залогов арестов нет.

Приехал в свой город регистрировать авто в ГИБДД говорят что в базе данных нет прежнего владельца у которого купил по договору купли продаже птс стс на руках.

Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вам нужен первый дкп, от первого владельца второму, тогда можно обжаловать отказ ГИБДД через суд, если откажут в регистрации повторно.