Какие коды нужны для открытия ИП. Для торговли строй материалами, и отделочных работ? Спасибо большое.

• г. Санкт-Петербург

Какие коды нужны для открытия ИП. Для торговли строй материаломи, и отделочных работ? Спасибо большое.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Смотря, что вы хотите продавать и оптовая продажа или розничная торговля, коды разные.

Розничная торговля строительными товарами.