Процесс оформления и регистрации автомобиля Mitsubishi Outlander 2010 года с двигателем 2,4 L/с и местонахождением в Казахстане для гражданина РФ

• г. Челябинск

Я являюсь гражданином РФ, желаю приобрести автомобиль mitcubishi outlander 2010 г/в, 170 л/с, 2,4 двигатель у собственника гражданина Казахстана, авто стоит на учёте в Казахстане, как правильно оформить, что нужно сделать, чтобы оформить авто на себя и поставить на учёт в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Вам придется его растаможивать это очень дорого подумайте.