Как увеличить доход в процессе банкротства, оставляя только 5 тыс. рублей на семью?

• г. Уфа

Я в процессе банкротство арбитражный суд был и мне оставили 18000 только от зарплаты 35000 я юристам плачу 12000 в месяц у меня двое детей на семью остаётся 5 тыс руб как я могу по больше получить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, чтобы ответить на ваш вопрос необходимо анализировать ваши документы,

вы можете обратиться к юристу в личные сообщения.

Зачем вы платите юристам? Не платите. Оплата за процедуру 25000 рублей (на депозит суда) + расходы на процедуру банкротства. Ваши юристы должны были вас проконсультировать по этому поводу.