Исполнительный лист - списание половины зарплаты и описывание остатка - что делать?

• г. Владивосток

На работе по исполнительному листу у меня списывается пол зарплаты, остаток приходит на карту, тут же с этих остатков описывают пристава половину ещё,что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Марина!

Вы вправе обжаловать действия пристава старшему приставу или в суд.