Могу ли я выехать Сочи есть долг по алиментам, билеты куплен на мое имя другим лицом.

• г. Ярославль

Могу ли я выехать Сочи есть долг по алиментам, билеты куплен на мое имя другим лицом.

Ответы на вопрос (3):

По России можете ездить когда и куда угодно.

При наличии долгов ограничения накладываются только при выезде за границу.

Если не поданы в исполнительный розыск приставом, то можете выезжать.