Каковы возможности суда по выделению доли супруга из квартиры, зарегистрированной на мое имя?

• г. Ростов-на-Дону

У меня с супругом брачный договор с 2010 года, квартира куплена на моё имя в 2004 году. В брачном договоре написано, что всё.что куплено на моё имя-моё,что куплено на его имя-его. Может ли суд выделить его долю из квартиры, о которой я написала, чтобы покрыть им долги и кредиты?

Ответы на вопрос (1):

поясните вопрос более подробно