Если у меня нет перевод прав могут взять машину на штрафплощадку.

• г. Москва

Если у меня нет перевод прав могут взять машину на штрафплощадку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. У вас должны быть российские права или международного образца. Ваши права у нас не действуют, а значит вас могут спокойно привлечь к административной ответственности за езду без прав.