Меня звать Хушбахт я хочу спросить могу ли я в армии служить в России и после дадут гражданство или нет.

• г. Москва

Меня звать Хушбахт я хочу спросить могу ли я в армии служить в России и после дадут гражданство или нет.

Ответы на вопрос (1):

Такая возможность есть.

Иностранные граждане могут быть приняты на работу по контракту в Вооруженных силах РФ. (Положение о порядке прохождения военной службы, утвержденное Указом Президента Российской Федерации от 16 сентября 1999 г. № 1237")

Министерство обороны наделено правом ходатайствовать об упрощении процедуры принятия в гражданство РФ.