Вакансия полставки медсестры - предложено совместительство палатной медсестре. Подробные требования и необходимые документы для оформления приказа

• г. Южно-Сахалинск

0,5 ставки мед сестры вакантна, предложено совместительство палатной мед сестре. Подготовить проект приказа о совместительстве. Какие документы понадобятся для оформления приказа.

Ответы на вопрос (1):

Ее письменное согласие, на занятие должности.