Пришёл в приложении штраф на 5000 рублей за неоплату парковки. Действует ли скидка в 50% при оплате в течении 20 дней?

• г. Иваново

Пришёл в приложении штраф на 5000 рублей за неоплату парковки. Действует ли скидка в 50% при оплате в течении 20 дней?

Ответы на вопрос (1):

Штраф за неоплаченную парковку в Москве предусмотрен КоАП г. Москвы, а не КоАП РФ. В связи с этим получение скидки 50% при оплате штрафов за неоплаченную парковку невозможно. Штраф следует оплачивать в полном объеме.