Или же моему отцу требовать деньги при жизни матери?

• г. Альметьевск

Мать моего отца оформила дарственную на свою дочь, хотя в их семье трое детей, т.е. мой отец, дядя и тетя на которую как раз и оформлен дом, бабушка пока живая, после ее смерти возможно ли получить какую - либо долю или часть денег? Или же моему отцу требовать деньги при жизни матери?

Ответы на вопрос (2):

Слава Богу, что бабушка живая... Она распорядилась СВОИМ ИМУЩЕСТВОМ ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ, Она никому ничего не должна.

Отец не имеет никаких прав требовать деньги у бабушки.

Собственница вправе распоряжаться своей недвижимостью по своему выбору. НЕ понятно о каких деньгах идет речь?

Дарственную оспорить возможно, но для этого должны быть ОЧЕНЬ веские основания. Ведь даритель еще жив и бабушка, если она вменяема, может сама объяснить свой выбор.