Отказ магазина в обмене велосипеда через 10 дней после покупки - кто несет ответственность?

• г. Москва

При покупки велосипеда он сломался через 10 дней в магазине отказались обменять товар или вернуть деньги ссылаясь на эксплуатацию велосипеда и механического повреждения с момента покупки не прошло 14 дней.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо составить письменную претензию и через десять дней иск Закону о защите прав потребителя. Дело реально выиграть и взыскать компенсацию, неустойку, штраф, и моральный вред, Пишите в личку. Помогу.