Льготы при выходе на пенсию для потомка репрессированного и реабилитированного в 1937-1959 годах

• г. Красноярск

Я внук репрессированного в 1937 и расстреленного в 1938. Реабилитированного в 1959 году. Моему отцу было 4 года. Какие у меня льготы при выходе на пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, а получали ли какую - либо компенсацию ваш отец за деда?