Как узнать, имеет ли контрактник заграничный паспорт для командировки в Сирию?

• г. Ростов-на-Дону

Как контрактнику узнать если у него загран пспорт который мне делали в армии делали для командировки в сирии но принесли только тех кто едит сейчас есть опять такая возмодность поехать в сирию но только тем у кого есть паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Иван, а вы помните о подписке насчет Сирии?