Как отказаться от оформленной страховки жизни при оформлении рассрочки в МТС?

• г. Хабаровск

Оформила пару часов назад рассрочку в мтс на телефон и оформили сразу ооо альфастрахование жизнь... как отказаться от страховки жизни?

Ответы на вопрос (1):

Для возврата ее стоимости сейчас необходимо направить письменную претензию на основе норм ГК и документов на покупку.