Разрешено ли строительство частного дома на землях сельскохозяйственного использования в Крыму?

• г. Симферополь

Земли населенных пунктов, разрешенное использование: для иных видов сельхоз.-го использования, по документу - для ведения товарного сельско хоз.-го производства. Можно ли на такой земле построить свой дом / В Крыму.

Ответы на вопрос (1):

Нет, нужно переводить участок под ИЖС...