Возможно ли строительство дома на участке садового товарищества и его прописка, а также необходимость разрешения на строительство?

• г. Калининград

Можно-ли построить дом на участке садового товарищества и прописатся в нём. и Нужно-ли разрешение на строительство? Участок в собственности с июня 1995 года

Категория земель:

Земли населённых пунктов

Разрешенное использование:

142007000000 Для иных видов использования, характерных для населенных пунктов по документу: для ведения садоводства - пашня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! возможно, при наличии разрешения на строительство.