Проблема с пультом управления в новом детском электромобиле - продавец отказывается ремонтировать

• г. Челябинск

18 апреля купил детский электромобиль с пультом управления, 9 мая пульт перестал работать. Продавец говорит 2 недели прошло и теперь чините за свой счет, но когда я сказал что я могу вернуть товар в течение 15 дней, а гарантия может доходить до 1 года, мне открытым текстом обматерили и сказали больше сюда не звоните и не пищите. Что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Предъявляйте претензию, а при отказе ее удовлетворить - обращайтесь в суд. Юрист поможет подготовить претензию и разъяснит порядок действий. Обращайтесь в личку к юристу.