Жена подала на развод, муж был против и пропустил судебное заседание. Как обжаловать решение о разводе без документов-доказательств?

• г. Йошкар-Ола

Жена подала на развод. Муж был против. Но на судебное заседание явиться не смог, хотя повестку получил. Был в отъезде, но никаких документов нет. Развели на первом же заседании. Имеют двоих детей. Муж хочет обжаловать решение о разводе до вступления в силу. Как поступить мужу, ведь на руках нет документов-доказательств, почему не смог явиться в суд и выразить нежелание разводиться. Жена тоже жалеет о подачи иска. То есть они помирились.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте апелляцию. Пусть жена отказывается от иска.