Вопрос о суде и возможном сроке и режиме для рецидивиста с пристрастием к следствию

• г. Ижевск

Я ранее судим 162 ч 2 и по 111 ч 1 обе судимости реальный срок! Освободился по Удо срок закончился 8 мая этого года но я совершил преступление 159 ч.1. будет суд я взял особый порядок ущерб погасил на следствии, потерпевший претензий не имеет, на иждивении ребёнок, активное способствоваение следствию, работаю не официально, справка что стою на учете у кардиолога с 2005 года. На что мне рассчитывать на суде подскажите какой срок и режим.

Ответы на вопрос (1):

У вас рецидив, поэтому режим будет строгий в случае, если дадут срок реальный.