На парковке стукнули авто и скрылись - свидетель, гос номер и ДПС вовлечены в расследование

• г. Южно-Сахалинск

Позавчера стукнули авто на парковке и уехали. Есть свидетель и гос номер. ДПС приехали через час оформили схему., написала объяснение, сказали расследование будет в течении 2 месяцев.

Ответы на вопрос (2):

Согласно ст. 29.6 КОАП РФ дело об административном правонарушении рассматривается в пятнадцатидневный срок со дня получения органом, должностным лицом, правомочными рассматривать дело, протокола об административном правонарушении и других материалов дела.

Здравствуйте, виновника сейчас объявят в розыск, по результату розыска Вам сообщат.