На парковке стукнули авто и скрылись - свидетель, гос номер и ДПС вовлечены в расследование

• г. Южно-Сахалинск

Позавчера стукнули авто на парковке и уехали. Есть свидетель и гос номер. ДПС приехали через час оформили схему., написала объяснение, сказали расследование будет в течении 2 месяцев.

Ответы на вопрос (2):

Согласно ст. 29.6 КОАП РФ дело об административном правонарушении рассматривается в пятнадцатидневный срок со дня получения органом, должностным лицом, правомочными рассматривать дело, протокола об административном правонарушении и других материалов дела.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, виновника сейчас объявят в розыск, по результату розыска Вам сообщат.

Спросить
Пожаловаться

Предполагаемый свидетель нарушия ПДД по 12.5 ч. 4 расписался в пустом бланке протокола, схеме, и объяснениии уехал. После чего инспектор ДС стал заполнять протокол, схему и объяснения свидетеля. Есть фография незаполненного протокола с подписью в графе свидетель. Какая норма права нарушена и можно ли на основании этого требовать признания протокола недествительным.

Машину стукнули на парковке у магазина, есть свидетели, известен номер авто, составлен акт ГИБДД. Все безрезультатно. Скоро будет два месяца. Скажите, что делать?

Произошло ДТП все протоколы заполнены, схема подписана. Когда приехали домой выпили 120 коньякаЧерез 1 час приеха ДПС и сказали что надо пройти освидетельствование Что делать? После приема алкоголя прошло 3 часа.

В припаркованную машину во дворе въеха женщина и скрылась с места ДТП. Есть один свидетель, который видел это все и запомнил гос. номер этой машины. Вызвали ДПС, все оформили. Эта женщина спустя месяц отремонтировала свой авто, на моем авто никакой краски от ее машины не осталось. Она отрицает свою вину и говорит что у нее есть алиби, есть свидетели которые могут подтвердить что она была совсем в другом месте в этот день и в этот час. В ГАИ говорят ваш свидетель против ее свидетеля, ничего сделать не могут. Как быть?

В мою машину на парковке въехали, водитель скрылся с места. Свидетель смской прислал мне номер нарушителя, я вызвал ГАИ, они не приехали, вызвали меня в отделение, я написал объяснение. Спустя 10 дней приехал за постановлением, мне сотрудник сказал, что до нарушителя не дозвонились и постановление отдать мне не могут, просят привести свидетеля, чтоб он подписал показания. Если свидетель откажется тратить свое личное время на это, что мне делать? На машине серьёзные повреждения, у меня дырка в бампере!

Стукнули мою машину стоящую на парковке и скрылись. Номер и марка машины известна, есть свидетель, что благоразумнее всего сделать?

Вчера моя машина стояла стояла припаркованная возле работы. Мимо проезжал МАЗ и зацепил левое зеркало заднего вида, в результате чего оно деформировалось, и вылетело само стекло. Виновник скрылся с места ДТП. Есть два свидетеля ДТП, и номер МАЗа, записей с камер нет. Один конкретно видел как все произошло, и сообщил мне. Я вызвал наряд ГАИ, они приехали в течение часа, составили справку и схему ДТП. С этими бумагами я поехал в ГАИ и написал обьяснение (в котором указал что свидетель сможет явиться только по вызову, так как занят). В итоге машину подали в розыск и сразу определили какой фирме она принадлежит, и сказали заполнить обьяснение моему свидетелю. С которым мы со свидетелемд олжны явиться в пятницу в отдел розыска. Интересует ваше мнение, какое решение будет принято?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня стукнули машину и уехали, обнаружил на следующий день, когда уже сам уехал с этого места, у меня есть свидетель и номер машины, виновника, есть ли смысл вызывать ГИБДД.

С утра на парковке во дворе, обнаружила повреждения автомобиля, поцарапаны двери, порвано крыло, вызвала сотрудников ДПС, приехали, составили схему, отнеслись с недоверием, сказали проехать в гаи, написала объяснительную какие мои дальнейшие действия?

В августе 2015 г попал дтп на трассе, виновник уехал с мета дтп, номер и регион не заполнил. Заполнил только марку и модель авто. Сотрудники дсп оформили протокол об административном расследовании данного дтп. До сих пор я не получил результатов этого расследования. Какие мои действия в дальнейшем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение