Как выйти из долговой ямы - опыт набора микрозаймов и возможные решения

• г. Рязань

Набрала микрозаймов не могу расплатиться сначала закрывала подляла теперь нечем звонят на работу позорят угрожают называют всем сколько я должна как быть уже не хочется жить знаю виновата сама только закрою займ звонят предлогают новый на выгодных условиях вот и результат как быть?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, если сумма долга достигла 500000 рублей, подавайте на банкротство.