Как восстановить дату получения прав.

• г. Омск

Как востановить дату получения прав.

В кассационной надо ставить дату, внизу, если оно отправляется в суд по почте? И Какой буде считаться дата получения кассационной по дате отправления или дате получения?

Недавно получила заказное письмо, но не помню дату получения. На конверте только дата отправления письма. Как узнать дату получения?

Я хочу узнать сколько осталось времени до получения вод. удостоверения после лишения. Есть сайты вводишь данные и готова но там везде просят дату получения прав а я её забыл. Номер прав есть а даты получения нет. как мне узнать не подскажите.

Я купила квартиру. В договоре купли-продажи стоит дата 30.10.2015. Свидетельство о праве собственности получила 03.02.2016. Как мне получить имущественный вычет? При заполнении декларации 3-ндфл нет возможности поставить дату получения свид-ва о праве собст. Т.к. можно брать только даты 2015 года. Подскажите как поступить.

, для получения имущественного налогового вычета при его продаже:-дата смерти наследодателя (дата вступления в наследство)?-дата получения свидетельства о праве на наследство?-дата государственной регистрации права на наследство?

Спасибо!

В заявлении на получении выплаты на ребенка нужно указать дату выдачи свидетельства о рождении. Свидетельство повторное, и дата составления акта отличается от даты выдачи. Какую дату необходимо указывать?

Я получила постановление о возбуждении исполнительного производства после срока обжалования (копию приставы не передали). Как восстановить срок обжалования и по какой форме написать заявление на получение данного постановления, чтобы зафиксировать дату его получения в канцелярии судприставов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В расписке указана дата возрата денег, но не указанна дата ПОЛУЧЕНИЯ денежных средств. То есть расписка подписана без даты. Можно ли ее рассматривать как договор займа и является ли проблемой что я не помню дату передачи денежных средств.

А как быть, если для суда нужна дата получения письма на почте. А штемпель простым письмом поставили дату принятия письма на почте, а не дату полученияю. Как быть?

Как правильно оформить договор?

Меня интересует дата договора. Какую дату необходимо ставить на договоре?

Оформляем договор без даты, другая сторона забывает ее поставить, договор остается без даты. Отправляем проект договора с датой, необходимо ли изменить дату после получения согласия на заключение договора, если оно получено через 2 недели? Обязательно ли должна совпадать дата, стоящая на договоре с датой его подписания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение