Возможно ли работать за границей, получив ВНЖ в Крыму и имея отметку о РВП в украинском загранпаспорте?

• г. Симферополь

Получил ВНЖ в Крыму, могу ли я выезжать из Крыма за границу на работу, если в украинском загранпаспорте, стоит отметка о получении РВП?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете выехать из РФ не более чем на 6 месяцев.