Имеет ли право инспектор ГИБДД привлечь к ответственности инспектора полиции РОС ГВАРДИИ при исполнении.

• г. Грозный

Имеет ли право инспектор ГИБДД привлечь к ответственности инспектора полиции РОСГВАРДИИ при исполнении.

Ответы на вопрос (1):

Да, может привлечь к ответственности. Сотрудники полиции не обладают неприкосновенностью.

Спросить
Пожаловаться

, один из них отдал барсетку скрупной суммой денег Инспектору ГИБДД на сохранение при этом присутствовали очевидцы ДТП и 3-е из очевидцев видели этот факт и готовы опознать Инспектора, а сам инспектор отрицает что такое было и он ничего не видел. Что нам делать.

Имеет ли право инспектордорожно транспортного контроля без инспектора гбдд осуществлять остоновку.

Инспектор фальсифицировал документы в следствии чего отобрал права, сейчас будет судебное заседание, свидетели инспектора не являются, как привлечь его к ответственности?

Имеет ли право инспектор гибдд остановивший меня, передавать мои документы другому инспектору для составления протокола.

Имеют ли право инспектора ДПС, инспектор по исполнению административного законодательства, оперативный дежурный принимать решения по заявлениям (сообщениям) о преступлении.

Как должен быть экипирован инспектор ГИБДД при проведении спец. Операции и имеет ли право водитель потребовать от инспектора документ подтверждающий проведение спец. Операции? Почему? Благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Осужденный не является к инспектору по исполнению наказаний уже два раза с момента суда. Есть предположения что инспектор защищает интерес осужденного. Какие документы может потребовать потерпевший у инспектора что бы заменить условный срок на реальный.

В новом регламенте МВД имеется пункт, что инспектор ДПС имеет право проверить документы удостоверяющие личность у пассажиров.

Вопрос: Я (пассажир) должен показать свой паспорт инспектору из своих рук или должен я передавать свой паспорт в руки инспектора? Где инспектор должен проверять мой паспорт В служебном автомобиле или не отходя от автомобиля где я нахожусь? В каком случае инспектор может потребовать у меня (пассажира) паспорт? Имеет право инспектор копировать, фотографировать, переписывать данные из паспорта?

Имеет ли право инспектор дпс проверять гбо без тех инспектора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение