Суд завтра. Как обеспечить справедливость, когда дело о потерпевшем игнорируется полицией и обвиняемый умело уклоняется от ответственности?

• г. Москва

Меня зовут Александр У меня завтра суд. Я потерпевший. Статья угроза жизни. Суда ждал два года. Полиция хотели закрыть дело несколько раз. Теряют свидетелей и улики. Обвиняемый рецидивист и хорошо знает законы. Как мне добиться справедливого суда? Я не верю в правосудие!

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к грамотному адвокату, это функция адвокатов следить за тем, что бы ваши права не нарушались и правосудие восторжествовало.

Настаивать на своих показаниях и не менять их а если дело завели и он ранее судим то оправдательный приговор в России редкость наказание он все равно получит.

Справедливых судов уже нет, я бы посоветовала Вам выходить на общественный канал в ютубе сейчас очень много, и поднимать проблему о том, что права в России не отстоять, что все что делается или не делается все зависит от того, кто за этим делом стоит, можно на пустом месте получить срок, а можно всю жизнь добиваться правды, и власти будут на тебя смотреть как на умалишенного, к сожалению в России законы не работают.