Могу ли я не платить за мусор мусорные контейнера стоят далеко от дома.. даже не контейнера а бочки в плохих санитарных условиях.

• г. Омск

Могу ли я не платить за мусор мусорные контейнера стоят далеко от дома.. даже не контейнера а бочки в плохих санитарных условиях.

Ответы на вопрос (1):

Не платить за вывоз мусора вы не можете… Вы можете написать претензию управляющей компании или местным властям о состоянии мусорных контейнеров и их содержание и в зависимости от ответа, вероятно, сможете обжаловать бездействия властей в судебном порядке.