Возможно ли перевестись из колледжа на базе 9 классов в другой колледж на заочное обучение на базе 11 классов

• г. Красноярск

Я учусь в колледже на базе 9 классов на втором курсе. Возьмут ли меня в другой колледж на заочное обучение на базе 11 классов (на первом курсе в колледже проходили школьную программу 10-11 класса)?

Ответы на вопрос (1):

Это решение принимает только руководитель учебного заведения.