ЕРЦ (единый расчетный центр) присылает мне платежки за услуги водоснабжения и водоотведения.

• г. Казань

Я живу в частном доме в деревне. ЕРЦ (единый расчетный центр) присылает мне платежки за услуги водоснабжения и водоотведения. Эти услуги вообще оказывает Водоканал. Но мой дом не подключен к коммуникациям водоканала. Централизованного водоснабжения и водоотведения у меня нет! Добровольно отстать от меня не хотят.

Хочу обратиться в суд о признании незаконными действия по начислению и выставлению мне счетов за услуги водоснабжения и водоотведения.

Вопрос: кто ответчик? ЕРЦ или Водоканал, или оба?

Ответы на вопрос (1):

Оба,а точнее кто шлет квитанции......