Мне звонил банк «Медиум». Существует ли такой банк? Если существует, то может ли он оформлять кредиты дистанционно?

• г. Владикавказ

Мне звонил банк «Медиум».

Существует ли такой банк?

Если существует, то может ли он оформлять кредиты дистанционно?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не нашёл такого. Скорее всего - мошенники, так что, просто игнорируйте их. Ни один уважаемый и респектабельный банк не выдаёт кредиты только дистанционно, причём, что это более опасный для заёмщика способ.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.