Мне позвонили по телефону из ПАО Медиум банка, и предложили взять кредит... Существует ли вообще такой банк?

• г. Калининград

Мне позвонили по телефону из ПАО Медиум банка, и предложили взять кредит. .. Существует ли вообще такой банк?

Ответы на вопрос (2):

Это скорее всего аферисты или мошенники, так что, просто игнорируйте их.

Такой банк не существует! Согласно справочнику кредитных организаций Банка России.