Расчет аллиментов при отсутствии работы и признании отцовства

• г. Киров

У меня такой вопрос. На меня подали в суд на аллименты, на данный момент делается тэст на отцовство, мать ребенка подала на МРОТ каждый месяц, если я не трудоустроен, и ребенок действительно мой, то сколько я должен платить в месяц?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пока ничего не должны пока не будет решения суда о признании вас отцом. После этого суд назначит алименты.