Оплачивать при получении - что ждать от заказанного дешевого телефона через ВКонтакте?

• г. Ижевск

Заказал телефон через новости ввконтакте, очень дешево. Придет ли он нормальный, оплата при получении, и будет ли он вообще в посылке.

Ответы на вопрос (3):

Это - очень рискованный шаг. Надеюсь, вы ещё не заплатили за заказ? Потому что велик шанс того, что товара не будет вовсе, или будет не тот, или придёт он, но далеко не в том состоянии.

Никогда не гоняйтесь за дешевизной и покупайте товары в нормальных магазинах или интернет-магазинах.

Но, если что, потом не удивляйтесь, если вас обманули.

Оплата при получении будет, если что ведь можно вернуть деньги если телефон сломан или не тот?

Проще будет вернуть товар, если с ним что-то будет не так, благо вы имеете право отказаться от заказа. Правда, придётся возместить расходы на доставку в таком случае.