Могут ли ребенка 14 лет поставить на учет ПДН за просрочку подачи документов на паспорт.

• г. Курск

Могут ли ребенка 14 лет поставить на учет пдн за просрочку подачи документов на паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте)

Нет, не могут.

В данном случае предусматривается административный штраф в соответствии со ст. 19.15. Кодекса об административных правонарушения РФ.