Отказ от страховки и пересчёт суммы ежемесячного платежа при отсутствии счёта в банке Ренессанс

• г. Иркутск

Хочу отказаться от страховки взятого кредита в банке Ренессанс. В заявление нужно указать номер счета в банке. Так как у меня нету счета. И первый платёж по кредиту ещё не вносил может ли банк мне просто пересчитать сумму ежемесячного платежа.

Ответы на вопрос (2):

Можно отказаться - у вас на это есть 14 дней по закону.

Счет у Вас есть, писать нужно претензию на основе норм ГК.