Оплатила кроссовки ЭККО, получила подделку PUMA - Что делать?

• г. Москва

Поддалась на рекламу кросовок ЭККО за 3490. Позвонили предложили еще 5 пар носков за 500 рублей. Заказала кроссовки белые 39 размера и носки 5 пар. Сегодня пришла посылка. Оплатила наложенный платеж 4400 и 260 руб. почтовое оформление. Когда вскрыла посылку. Оказались какие страшные кеды PUMA красного цвета 38 размера (это какая то подделка.). есть квитанция о получении и конверт от посылки. 10 мая пришло сообщение, что заказ на почте. По отслеживанию пришло в другое отделение. Сегодня дослали в мое. в 18,30 позвонили с номера 84950325375, чтобы я получила посылку. Набираю на этот номер идет сброс. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в полицию с заявлением, так как это мошенники.