Смогу ли я дальше получать на почту а не на карту Мир.

• г. Ярославль

Меня зовут Татьяна. У меня 4 детей последний 2 месяца. Я оформила дет. пособия через соц. защиту в марте конце на почту я всегда там получаю и.к карты арестованы. Смогу ли я дальше получать на почту а не на карту Мир. спасибо.

Списали последние деньги с социальной карты мир, я не работаю,4 детей получаю только социальные пособия а приставы арестовали карту мир и списали последние деньги.

Я являюсь клиентом Сбербанка, имею карту Мир, на нее получаю социальное пособие на шестерых детей, карта арестована за долги по квартире. До июля месяца 2021 года, с карты детское пособие не списывали. Произошла такая ситуация, мне на карту Мир 10 июля вернули долг в размере 11000, я их сразу успела перевести. 13 июля поступили детские пособия, а 14 июля с этих денег сбербанк списал 11000. Разговор со Сбербанком ни к чему не привел, объяснили что зачисления по карте прошли 14 числом поэтому они и списали с детских пособий 11000. Хотя из выписки по карте видно что 11000 были перечислены 10 июля и я их сразу перевела, детские пособия были зачислены 13 июля и списали с социального пособия 14 июля. Подскажите пожалуйста как мне вернуть деньги незаконно списанные.

Оформляла справку на выплату единовременного пособия при рождении ребенка и отправила реквизиты обычной дебетовой карты мне отказали сказали что нужна карта мир. Я оформила виртуальную карту мир и повторно отправила уже реквизиты карты мир но мне так же пришел отказ. Причина отказа нужна карта мир но я отправила реквизиты именно этой карты.

У меня приставы заблокировали банк карту и счёт этой карты, и второй счёт но карта ещё не сделана (в процессе) на карту которая есть приходят детские пособия, если я принесут справку с соцзащиты о том что я получаю дет. пособия на карту, они снимки арест с обоих счетов, но разных какрт?

Я получаю ежемесячное пособие на детей на банковскую карту. С июля надо что бы карта была платежной системы мир. Я могу написать заявление дабы получать пособие на почте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, у меня арестовали карту на которую я получаю детские пособия за 4 детей, пособия я получаю как с работы так и соц. защиты, от куда мне надо взять справку чтобы сняли Орест карты?

У меня арестована карта Сбербанка, где перечислялось пособие. Теперь я вышла на работу, должна получить в конце месяца зарплату, что будет если бухгалтер переведет зарплату коллеге на карту, а она мне даст. Смогу ли я так получить свою зарплату. Подскажите пожалуйста.

С 1 октября выплаты пенсий перевели на карты МИР. Я получаю пенсию на карту МИР почта-банк. Мне не надо получать карту МИР сбербанка? Напишите, пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение