Плотильщик алиментов - как возможно погасить задолженность полностью с помощью ежемесячных выплат?

• г. Симферополь

Я плотильщик алиментов, есть задолженость которая погашается полностью величиной ежемесячных выплат по алиментам. Как такое возможно.?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста вопрос.

Я уплачиваю алименты, есть задолженность которая погашается полностью величиной ежемесячных выплат по алиментам. Как такое возможно.?

Здравствуйте! При наличии задолженности по алиментам, приставы могут удерживать до 70%.