Просто нынешняя супруга его отца пытается присвоить его квартиру, спаивая его алкоголем.

• г. Владивосток

Оснований для этого нет, за квартиру сын платит регулярно, дома проживает, домой никого не приводит, так как проживает со своим родным дедом в однокомнатной квартире. Просто нынешняя супруга его отца пытается присвоить его квартиру, спаивая его алкоголем. А причины для этого просто абсурдные, обвиняя его в том что он выгоняет из квартиры, соседку, которая страдает психическим расстройством и постоянно ходит к деду в гости, и как только сын уходит на работу, она сразу приходит к деду и сидит у него целыми днями, или в том что он украл у соседки кота и выбросил его, или в том, что якобы дед 1920 года рождения очень болен и ему нужен покой, причем сам дед постоянно нуждается в помощи, мой сын покупает ему продукты, оплачивает счета за квартиру, ходит в аптеку за лекарствами для деда. Фактический никакой причин для этого нет. Еще раз хочу подчеркнуть, что супруга его отца пытается завладеть его недвижимостью, и документы на квартиру она прячет от мужа у своих родственников.

Ответы на вопрос (1):

А сын Ваш зарегистрирован по той квартире у деда? У него или у Вас имеются какие-либо квитанции в доказательство того, что сын оплачивает жильё? Какой суд рассматривает?