Проблемы с регистрацией автомобиля - Как разрешить запрет на рег. действия по бывшему владельцу?

• г. Уфа

Преобрел автомобиль 11.12.2018 года по договору купли продажи. 15.12.18 года поставил авто на себя на учёт без проблем. На сегодняшний день авто решил продать, но стоит запрет на рег. Действия, на бывшего владельца авто. Приставы разводят руками, ссылаются на то что база не обновлялась. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Если стоит запрет, то тогда Вам придется в судебном порядке ст 4 КАС РФ снимать этот запрет Обращайтесь в суд.

Жалобу вышестоящему руководству, прокуратуру и в суд.