Процедура оформления неучтенного земельного участка сформировавшегося между домовладениями из-за разницы в линейных размерах

• г. Симферополь

Из за разницы в линейных размерах образовался между двумя земельными участками неучтенный земельный участок, который вкраплен меду двумя домовладениями. Как оформить неучтенный земельный участок?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в администрацию за предоставлением данного участка в пользование, например на праве аренды, или сразу за выкупом данного земельного участка, но это только в том случае если размер участка меньше чем площадь предусмотренная для формирования отдельного з/у или этот участок не может быть сформирован отдельно в виду отсутствия к нему проезда...

Ну вот так как то!

Про самозахват говорить не стану.

Удачи вам!