Что делать, если оказался должником в ФССП и нужно уточнить реквизиты для оплаты?
50₽ VIP

• г. Москва

Нашла себя в должниках на сайте http://www.fssprus.ru (ФССП) это долг по кредиту, который я не смогла в свое время отдать. Исполнительное производство от 2010 года. Сумма почти 40 000 рублей.

Мне нужно уточнить реквизиты для оплаты, но боюсь звонить в ФССП (Истринская область), мне 19 лет. А те что есть реквизиты на сайте, при оплате, они не устарели, так мне сказали в Сбербанке. А мне через месяц нужно ехать за границу по работе, теперь я не выездная? И как быстро снимают запрет на выезд после оплаты?

Как мне быть? Подскажите пожалуйста., уже неделю не сплю, переживаю.

Ответы на вопрос (2):

Сделайте просто:зайдите в любое отделение сбербанка и через терминал оплатите.

Бюро

Елена, Вам боятся нечего позвоните в ФССП уточните реквизиты и того же дня заплатите им эти деньги через любой банк и езжайте себе с спокойной душой.