Как правильно действовать, если газовый счетчик проверили магнитом, а затем арестовали, заменили и оштрафовали в соответствии с законом?

• г. Ставрополь

Газовый счетчик пришли проверили магнитом и арестовали заменил счетчик написали штраф 300 000 тысяч ссылаясь на постановление 354 от 2011 года счетчик опечатали и оставили на хранение что делать?

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Добрый день!

Действия сотрудников газовой службы неправомерны! Их необходимо обжаловать! А также провести экспертизу газового счетчика!

Возможно придется обращаться в суд!

Ваш случай не единичен!