Как сформировать заявку на вывоз ТБО для ИП при наличии ограниченного количества контейнеров определенного объема

• г. Пермь

У меня такая ситуация: мне нужно сформировать заявку на вывоз тбо для ип. В этой заявке мне необходимо указать, что у нас всего нескольно контейнеров определенного объема.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Указываете в заявке количество и объем контейнеров, адрес и периодичность вывоза.