Как доказать необходимость выхода на работу в выходной или нерабочий праздничный день при проверке налоговиком

• г. Омск

Как доказать налоговику при проверке (кроме табеля учета рабочего времени и приказа с докладной запиской) необходимость выхода на работу в выходной день или нерабочий праздничный день, если выполнение работы по договору 1 полугодие до 30.06.19, а сотрудник работал в 1 кв. 2019, акт выпол работ (оказанных услуг) от 30.06.19 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Надежда. Если для работника имеется план работы, можно обосновать тем, что по плану имелось отставание и по этой причине работника привлекли к работе сверхурочно.