Вопрос - Могут ли сотрудники Полиции выписать постановление на машину с затонированными передними боковыми стёклами, если она зарегистрирована в Абхазии?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос, сотрудники Полиции могут выписать постоновление на машину с затонироваными передними боковыми стёклами, если машина стоит на абхаззском учете?

Ответы на вопрос (1):

Если машина стоит на учете в Абхазии то это совсем не означает, что она и ее водитель являются неприкосновенными в России Полиция конечно на основании ст 23.1 КОАП РФ имеет право составить протокол.