Вопрос - Могут ли сотрудники Полиции выписать постановление на машину с затонированными передними боковыми стёклами, если она зарегистрирована в Абхазии?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос, сотрудники Полиции могут выписать постоновление на машину с затонироваными передними боковыми стёклами, если машина стоит на абхаззском учете?

Ответы на вопрос (1):

Если машина стоит на учете в Абхазии то это совсем не означает, что она и ее водитель являются неприкосновенными в России Полиция конечно на основании ст 23.1 КОАП РФ имеет право составить протокол.

Спросить
Пожаловаться

Может ли машина с Армянскими номерами и тонированными передними боковыми стёклами находиться в Российской федерации? Пологается ли за это штраф?

Я купил машину, на следующий день хотел поехать поставить машину на учёт,меня остановили сотрудники дпс, проверили машину, машина была снята с учёта,то есть ездить на ней я не могу. У меня такой вопрос, можно ли без хозяина машины поставить её на учёт по купли продаже?

Меня интересует два вопроса. Первый-Могу ли я переоформить машину без страховки, машина стоит на учёте купля-продажи сделана вчера. И второй вопрос возможно ли постановление на учёт в онлайн?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня сбила машина я обратился в полицию, они опросили меня и уехали. А виновник так и катается на машине. Должны были сотрудники полиции арестовать машину, которая меня сбила?

Я купила машину 19.07.2014 на учет машина не поставлена! У машины до меня было 2 хозяина, то есть я 3.

У предыдущего хозяина машина на учет поставлена тоже не была, не каких вопросов при заключении договора купли продажи не было. И стс на машину только на первого хозяина. Вопрос в след. Какие у меня сейчас могут быть проблемы с продажей машины? Если она не стоит сейчас на учете я же могу её продать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение